Первый день с огорода собрали 160 кг огурцов.во второй день 4 раза больше.сколько огурцов собрали с

огорода за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.
160*4=640
640+160=800
Отвечает Нуретдинова Сабина.
160*4=♥
160+♥=

Решай )))))))))))))))))))))))))