A) 3 1\5 + 2\5 = 3 3\5; б) 5 + 1 1\7 = в) 3 2\11 + 1 5\11 = г) 4 7\13 + 1\13 = е) 2 1\15 + 4 7\15

=

Ответы на вопрос

Отвечает Сономов Роман.
5+11/7=6 4/7
32/11+15/11=47/11=4 3/11
47/13+1/13=48/13=3 9/13
21/15+47/15=68/15=4 8/15