Сторона квадрата 7/8.Чему равна площадь квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.
S=a^2=(7/8)^2=(0.875)^2=0.765625
Отвечает Сухотенко Валерия.
Площадь данного квадрата равняется 3,5