(0,2x+0,4x)*3*5=6,3решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
(0,2х+0,4х)*3*5=6,3
0,6 х=0,42
Х=0,7
Отвечает Копылов Владимир.
(0,2x+0,4x)*3*5=6

0.6x*3*5=6
0.6x*15=6
9x=6
x\
 \frac{2}{3}