помогите решить уравнения: 1) 6,04*х=3231,4 2)32,314:у=5,35 3) а*7,1=216,55 4)7,7418 : х=2,07


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнов Рома.

6.04*x=3231.4

x=3231.4\6.04

x=53.22

6.04*53.22=3231.4

 

 

32.314\y=5.35

y=32.314\5.35

y=6.04

32.314\6.04=5.35

 

 

a*7.1=216.55

a=216.55\7.1

a=30.5

30.5*7.1=216.55

 

 

7.7418\x=2.07

x=7.7418\2.07

x=3.74

7.7418\3.74=2.07