Розв'яжуть рівняння 49х-х2 степені =0


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Рифат.
49х-х^2 = 0
х*(49-х) = 0
x = 0
49-х = 0 -> -х = -49 -> x = 49
Отвечает Кравченко Екатерина.
-Х²+49Х=0
Х(х+49)=0
Х=0 , х+49=0
х=-49