4.7y-(2.5y+12.4)=1.9


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наташа.
4,7у-2,5у-12,4=1,9
4,7у-2,5у=1,9+12,4
2,2у=14,3
у=14,3:2,2
у=6,5.