Решить интеграл (1+2√х)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Лаппо Женька.
\int(1+2\sqrt x)dx=\int(1+2x^{\frac12})dx=x+\frac43x^{\frac32}+C=x+\frac43x\sqrt{x}+C