Решите пожалуйста x(x+1)-(х-2)(х-3)=4 Уравнение очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Pryhod'ko Soffy.
2x+1x-x+2*x-3=4

3x-x+2x-3=4

4x-3=4

4x=7

x=1,75
Отвечает Черепанова Диана.
Х^2+х-(х^2-3х-2х+6)=4
х^2+х-х^2+3х+2х-6=4
6х-6=4
6х=10
х=10/6
х=1. 2/3