как решить уровнения 26176 :(y умножить на56-45856)=409


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Ева.

26 176:(у*56-45 856)=409

у*56-45 856=26 176:409

у*56-45 856=64

у*56=64+45 856

у*56=45 920

у=45 920:56

у=820