Периметр треугольника MKP равен 59 см сторона MK равна 24 см сторона KP на 6 см меньше стороны

MK.Найдите длину стороны MP

Ответы на вопрос

Отвечает Науай Асет.
MKP=59 см MK=24 см 24-6=18 см. сторона KP=18 см 24+18=42 см
59-42=17 см Ответ:сторона MP=17 см Проверка:24+18+17=59 см