Решите пожалуйста срочно √(26-8√10)+√(26+8√10)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.
√(4-√10)²+√(4+√10)²=4-√10+4+√10=8
Отвечает Михайлова Олеся.
√(4-√10)²+√(4+√10)²=4-√10+4+√10=8