Сколько денег заплатили за чайный сервиз на 6 пеосон , если цена чашки 25 руб., а блюдца 18 руб.

(Реши задачу двумя способами)

Ответы на вопрос

Отвечает Базыка Андрей.
25*6 + 18*6 =258
(25+18)* 6=258