Алгебра,умоляю,сейчас уже к/р срочно пожалуйста 1)sin765градусов Cos19П:6 2)cos(a-b)-cos(a+b)

a-альфа , b-бетта 3)решите уравнение 2sin * x/2=1-cos * x

Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.
1)sin(765)=sin(720+45)=-sin45=-√2/2
cos19п/6=cos570=cos(540+30)=-sin30=-1/2

2)cos(a-b)-cos(a+b)=cosacosb+sinasinb-cosacosb+sinasinb=2sinasinb

3) 2sinx/2=1-cosx тут если смогу решить в скором времени в комментарии добавлю