Длина прямоугольника равна 5 см. периметр 14 см. найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Мария.
1) 5×2=10(см)
2)14-10=4(см)
3)4:2=2(см)
4)5×2=10(см²)
Отвечает Казанов Слава.
60 см квадратных
5*14=60см