Сумма двух натуральных чисел 213. Одно из них меньше другого на 38. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.
X+x+38=213
2x=175
x=87,5 - 1 число
x+38=87,5+38=125,5 - 2 число
 НО в условии явно ошибка - числа не натуральные.