В начале года в городе проживало 120600 человека.За год в этот город прибыло 1200, а убыло-350

человек.Сколько жителей было в городе в конце года?

Ответы на вопрос

Отвечает Заложнева Виктория.
1)120600+1200=121800
2)121800-350=121450-стало
Отвечает Мун Анастасия.
120600+1200-350=121450