решение залачи В одной коробке 6 чашек. сколько чашек в четырех таких коробках.


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юля.
В одной коробке 6 чашек.
6*4=24 (ч) в четырёх коробках
ответ: 24 чашки в четырёх коробках
Отвечает Егорова Аня.
Если в одной коробке 6 чашек, значит в 4 таких коробках будет 24...
6*4=24(ч) -в 4 коробках
ответ: 24