10x+11=101(решить уровнения)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронюк Вадим.

10х+11=101

10х=101-11

10х=90

х=90/10

х=9

 

проверка: 10*9+11=101

Отвечает Ембергенов Сергей.


10x+11=101
10х=101-11
10х=90
х=90/10
х=9