8*(36-x:4)=240 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

36-x:4=30

x:4=6

x=6*4

x=24

!!!!!!!!!!!

Отвечает Мартемьянов Демид.

8(36-х:4)=240

36-х:4=30

х:4=6

х=24