В детском мире продавали двухколесныед трехколесные велосипеды Миша пересчитал все колеса и рули

получил 12 рулей и 27 колес сколько трёхколёсных велосипедов в Детском мире

Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.
9*2=18
27-18=9
9/3=3
ответ 3