Матемтаика вычислить 80.4+(-3.39)+1.88+(-6.88)+1.39 Очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
80,4-3,39+1,88-6,88+1,39=80,4-2-5=73,4