Найти производную в точке х0 у=2+√х


Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
Y'=2'+(√x0)'=0+ \frac{1}{2 \sqrt{x0} } = \frac{1}{2 \sqrt{x0} }