Одному брату х лет, а другой брат старше его на 5 лет. Сколько лет другому брату? Составьте

выражение и найдите его значение при х=8, 10, 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлєв Олексій.
Х+5
если х=8,то: 8+5=13
если х=10,то:8+10=18
если х=12,то:8+12=20
Отвечает Воронежский Артём.
Х+5(выражение) 8+5=13 10+5=15 12+5=17