Срочно Задача ( російською ) Есть поле на котором пасутся коровы. Когда на пастбище 2 коровы, то

они съедают его за 3 часа, а если же 4 коровы, то за 1 час. За сколько часов съест поле одна корова?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
1) 60:4=15 (мин) съедает одна корова
Отвечает Райский Денис.
2/3=1/х
3×2=6 часов она съест