Решить пример 138*0.025*(357-10)+0.3*10^6*0.025


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Арнұр.
138*0.025*(357-10)+0.3*10^6*0.025 =8697,15
1. 138*0,025* 347 =1197,15
2.0,3* (10*10*10*10*10*10)= 300000 * 0,025 = 7500
3. 1197,5+7500 = 8697,15