Помогите решыть:42/3 умножыть на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Закалюкина Олеся.
42/3*6= 42*2=84 Т.е. 3 и 6 сокращаем на 3 и вместо 6 остается 2, на которое мы умножаем 42