Помогите решить задачу

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кости 32 солдатика , а у Вите --- 46 . Сколько солдатиков Витя должен дать Косте , чтобы солдатиков у мальчиков стало поровну ?????????????? Помогите РЕШИТЕ ЗАДАЧУ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джигун Валентина.
У Вити - 46 с
У Кости - 32 с

1) 46 - 32 = 14
2) 14 : 2 = 7

Проверка :
46 - 7 = 39
32 + 7 = 39
39 = 39
Отвечает Беляевский Роман.
(46 + 32)/2 = 39 солдатиков будет у каждого
46-39 = 7

Ответ: Витя должен отдать 7 солдатиков