Найдите значение выражения 16 дробная черта 3,2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Глухарев Денис.
16/6,4 = 2,5
Неужели трудно?
Отвечает Сафин Руслан.
16/ 3,2*2=16/ 6.4=2,5