Решите уравнение (134+x)-583=426


Ответы на вопрос

Отвечает Михайличенко Вика.
134+х-583=426
х-449=426
х=426+449
х=875

Отметь, как лучший ответ, пожалуйста)))
Отвечает Карпенко Ярослав.
(134+х)-583=426
134+х=583+426
х=1009-134
х=875
Ответ: х=875