Водном аквариуме 9рибок а в другом на 9рибок менше. сколько рыбок в двух аквариумах?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
9 - 9 = 0 рыбок-во втором аквариуме
9+0 =9 рыбок- в двух аквариумах
Ответ: 9 рыбок в двух аквариумах.
Если помог, то поставь(те) пожалуйста лучший ответ.

Отвечает Федів Антон.
9-9 = 0 рыбок во втором аквариуме
9+0=9 рыбок в двух аквариумах