1) В книге 36 страниц. Таня читала её по m страниц в день, а Витя - по n страниц в день. На сколько

Таня прочитала эту книгу быстрее Вити? Записать выражение. 2) 4 одинаковых пакета катофеля стоит x рублей. Сколько таких пакетов можно купить на y рублей? 3) Автобус проехал s км за 3 часа.Скорость автомобиля на b км.ч больше. С какой скоростью ехал автомобиль? 4 ) Игорь прибавляет различные однозначные числа к числу 97.Сколько раз он получит трёхзначное число?

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.
1)m-n=a
2)4/x=a
   y/a=m
3)s/3=a
   a+b=n