Записать в стандартном виде и высчитать: а) 63 х 10 в ступени -4 б) 21 х 10 в ступени - 2 а+б, а-б,

а х б, а:б

Ответы на вопрос

Отвечает Янаева Катёна.
63*10^-4=63*1/10^4=63/10^4=0,0063
21*10^-2=21*1/10^2=21/10^2=0,21
а+б=0,0063+0,21=0,2163
а-б=0,0063-0,21=0,2037
а*б=0,0063*0,21=0,001323
а/б=0,0063/0,21=0,03