Диаметр окружности равен 6,04 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
C=6,04*3,14=18,9656(см)- длина окружности
Ответ: 18,97 см