На сколько :12 больше 5,18 больше 9,7меньше 13,8 меньше 11


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.
1) 12 - 5,8 = 6,2
2) 12 - 9,7 = 2,3
3) 13,8 - 12 = 1,8
4) 12 не меньше 11, а больше на единицу