В магазин привезли телевизоры.В конце дня их осталось 28 штук,а продали в 4 раза меньше,чем

осталось.Сколько привезли телевизоров в магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
1)28:4=7(т) — продали.
2)28+7=35(т) — привезли.
Отвечает Кушнир Миша.

)28/4=7(шт.)

2)28+7=35(шт)

28+(28/4)=35(шт)

Ответ:35 штук привезли телевизоров в магазин