54:(21-15)*8-63:7-(134-128


Ответы на вопрос

Отвечает Костарнова Анна.
1)21-15=6
2)54/6=9
3)9*8=72
4)134-128=6
5)63/7=9
6)9-6=3
7)72-3=69
Ответ:69
Отвечает Котик Аля.
Прости. Но мне не понятен твой пример в конце.