Найдите значение выражения: 1) 7а + 7б,если а + б =14;


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.
7a + 7b = 7 (a+b)
 a + b = 14
7 * 14 = 98
Отвечает Земнюхов Дмитрий.
7а+7б
Если а+б=14, то 7*14=98