А= 3,8 дм, б= 0,45 м, с = 94 см. найти Sбоковой поверхности ( в м2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.
А) 2,64м , 8дм=0,8м , 35см=0,35м;2*(2,64*0,8+2,64*0,35+0,8+0,35)=8,372 кв.м
б) 94см=0,94м , 6м , 8,5дм=0,85м;2*(0,94*6+0,94*0,85+6*0,85)=23,078 кв.м
в) 4,5м , 59см=0,59м , 21дм=0,21м; 2*(4,5*0,59+4,5*0,21+0,59*0,21)=7,4478 кв.м
г) 3,8дм , 0,45м=4,5дм , 94см=9,4дм;2*(3,8*4,5+3,8*9,4+9,4*4,5)=190,24 кв.дм
д) 3,12м=312см , 0,95дм=9,5см , 80см;2*(312*9,5+312*80+80*9,5)=57368 кв.см
е) 4,52дм=0,452м , 0,19м, 65см=0,65м.2*(0,452*0,19+0,452*0,65+0,65*0,19)=1,00636кв.м.