У < или равно 4800 х 74 - ( 506 - 399 ) х 301 + 30075 : 15 х 42 Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.
1)506-399=107
2)107*301=32207
3)4800*74=355200
4)35520-32207=3313
5)30075:15=2005
6)2005*42=84210
7)3313+84210=83523
у< или равно 83523
Подсчет выполняй столбиком, и расставь порядок действий в примере
(сначала выполняем действия в скобочках, потом умножения или деления , дальше действия сложения или вычитания).