Решите пример (9*387+387)+65*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.
1)9*387=3483
2)3483+387=3870
3)65*2=130
4)3870+130=4000
Иди уроки учи (это же елементарно решить=) )