Математика 4 класс. Реши задачу: а) Со станции одновременно в противоположных направлениях

отправились два поезда. Один поезд ехал со скоростью - 70 км/ч, а другой - 70 км/ч. Какое расстояние было между ними, когда второй поезд проехал 210 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)70+70=140(км/ч)- скорость двух поездов
2)140+210=350(км)- расстояние между поездами
Ответ:350км