Решите уравнение 2x+7/3 - x-3/2=4x


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобинцев Илья.
(2Х+7)\3 - (Х-3)\2 = 4Х
4х+14-3х+9-24х=0
-23х=-23
х=1.