Как решить 960-640:(4+4)х2=


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
960-640:(4+4)*2=800
Ответ:800
Отвечает Амосов Никита.
1) 4+4=8
2) 640/8=80
3) 80*2=160
4) 960-160=800