0,24-(1,2*0,15+12:100) : 1,25 12:7,5 + 7,5 : 12 +0,25 : 0,4 * (5,1 - 3,86)


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.
0,24 - (1,2 * 0,15 + 12 : 100) : 1,25 =
0,24 - (0,18 + 0,12) : 1,25 =
0,24 - 0,24 = 0

12 : 7,5 + 7,5 : 12 + 0,25 : 0,4 * (5,1 - 3,86) =
1,6 + 0,625 + 0,625 * 1,24 =
1,6 + 0,625 + 0,775 = 3