Решите уравнение: (x+10) + x = 5.Помогите пожалуйста!!!Очень срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
X+10+x=5
2x+10=5
2x=5-10
2x=-5
x=-5/2
x=-2 1/5. x=-2.5
Отвечает Атепалихина Екатерина.
X+10+x=5
2x+10=5
2x=5-10
2x=-5
x=-5/2
x=-2.5