Пожалуйста ответе на пример найдите: 15% от 20


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.
20-100%
х-15%                  Следовательно
                     х=(20*15): 100=3
Отвечает Обуховський Олексій.
15% = 0,15
20*0,15 = 3