СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНОШирина участка земли прямоугольной формы 40 м, длина 30 м. При выращивании

одного сорта помидоров урожайность составил 9/м2. Сорт заменил другим урожайность которого была на одну третью часть больше. Сколько помидоров нового сорта собрали с участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренюк Саша.
1)40×30=1200 2)9+9÷3=6 3)6×1200=7200