Расстояние между двумя городами 420 км.Поезд на пути из одного города в другой осталось пройти 180

км.На сколько километров больше поезд прошло,чем ему осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
1) 420-180=240 км - прошел поезд
2) 240-180=60 км
Ответ: на 60 км поезд прошел больше чем ему осталось пройти.
Отвечает Пономарев Макс.
1) 420-180=240 (км.) прошел поезд
2)240-180= 60 (км.) больше прошел, чем осталось