Найти 1/4 числа 3764; 3/6 от 24348.


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Саша.

1/4 * 3764= 3764 : 4=941

3/6 * 24348 = 1/2 * 24348  = 24348 : 2 = 12174